02.02.2016
Просмотров: 3004, комментариев: 0

Уважаемые спонсоры, пусть сопутствует вам удача!

Джида Гэгэтуй Детский сад "Медвежонок"

Новый год, пожалуй, самый любимый всеми праздник, самый волшебный. Он связан со временем, а время – одно из самых непостижимых, особенно для ребенка, понятий. Каждому хочется узнать, что ждет его в новом году. С этим праздником всегда связаны мечты об изменениях к лучшему. В дни празднования нового года все становятся добрее и счастливее.

В канун Нового года в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление групповой комнаты совместно с детьми и родителями. Родители приносили разноцветную мишуру, гирлянды, фонарики, самодельные игрушки. Дети с воспитателями изготавливали всевозможные украшения – кольца, хлопушки, рисовали и лепили игрушки.

Традиционный ход новогоднего праздника с Дедом Морозом, Снегурочкой и Елкой представить несложно. Но наши работники подумали над тем, как внести дополнительные персонажи и  провести новогодний праздник интересней.

Они перевоплотились в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, пиратов­ разбойников, в героя приходящего года – обезьянку. Как всегда по обычаю

Дед Мороз просит детей спеть, сплясать, стишок рассказать, а за это он дарит подарки. Наши воспитанники инсценировали сказки на новогоднюю тему: средняя группа показала сказку «Как Дед Мороз искал подарки», а младшая – «Колобок». Они показали себя настоящими артистами. Что обычно ждут малыши от Нового года? Подарков от Деда Мороза, а также от своих близких людей.

И, конечно же, наш праздник не обошелся без спонсорской помощи. Не первый раз наших детей радуют новогодними сладкими подарками семья Бадмажаповых – Августины Рабдановны и Александра Дабаевича, Цыреновых – Эльвиры Александровны и Дугара Ринчиндоржиевича, а также нашей уважаемой пенсионерки Будаевой Екатерины Будаевны. Она оказала финансовую поддержку в награждении лучших детских карнавальных костюмов.

Выражаем нашим спонсорам большую благодарность за создание хорошего настроения детям, это запомнится надолго. Пусть вам везде и всюду сопутствует удача. Счастья, успехов и процветания!

Дарима Цырендоржиева,

воспитатель Гэгэтуйского д/с «Медвежонок».

 

Комментарии