29.01.2020
Просмотров: 2225, комментариев: 0

Время радостной сказки

27 декабря 2019 года в нашем Гэгэтуйском детском саду «Медвежонок» прошёл утренник, посвящённый встрече Нового года.

Новый год является временем радостной сказки как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость малышам-дошколятам доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи, которые приехали к нам на праздник из с. Петропавловки, - театрально- художественная группа «Маскарад» (руководитель Якимова Е.А.) - порадовали всех играми и веселыми шутками, многообразием ярких впечатлений на долгое время.

Праздник доставил радость и удовольствие как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны в очередной раз мы выражаем огромную благодарность Бадмажаповым Александру Дабаевичу и Августине Рабдановне, которые не первый год дарят нашим детям сладкие подарки. Здоровья, счастья и успехов вам в новом году!

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Е.Раднаева,

музыкальный

руководитель

Гэгэтуйского детского сада

«Медвежонок».

 

Комментарии