19.01.2015
Просмотров: 2301, комментариев: 2

Всё самое лучшее - землякам!

Джидинский район Ирина Кушнарева

Интервью с одним из лидеров молодежи Джидинского района, профессиональным сертифицированным бухгалтером, консультантом по налогам и сборам, членом Палаты Налоговых Консультан-тов РФ, исполнительным директором НОУ УМЦ «Триада», руководителем проекта 1С-Франчайзи ООО АФ «Триада Аудит» и просто нашей землячкой - Ириной Кушнаревой.

– Ирина Георгиевна, наступил 2015-й год, что бы Вы могли пожелать джидинцам?

– Дорогие земляки! Разрешите мне от имени коллектива ООО Аудиторская фирма «Триада Аудит» поздравить Вас с Новым 2015 годом! Хочется пожелать только самого наилучшего: чтобы стада тучнели, пашни зеленели, развивалась инфраструктура, открывались новые организации и предприятия, расширялись села и район был по всем направлениям на первом месте в республике.

 – Ирина Георгиевна, какой вклад Вы и ваша компания можете внести в развитие района?

 – Я поддерживаю связь с земляками, очень часто по различным вопросам в компанию обращаются фермеры, бизнесмены и просто жители района. Никому, по­возможности, стараемся не отказать в помощи. Тесно сотрудничаем с информационным центром района, Фондом поддержки малого предпринимательства, Советом депутатов и администрацией района. Нашу компанию ООО АФ «Триада Аудит», работающую на рынке республики более 20 лет, уже можно назвать холдингом, так как в неё входят несколько фирм: ООО «Триада Аудит», ООО «Центр Аудит», НОУ УМЦ «Триада». Сплоченная команда методистов, методологов, аудиторов, бухгалтеров и иных специалистов высокопрофессионального уровня может провести аудиторскую проверку (проверку достоверности ведения бухгалтерского учёта), оказать консультацию по ведению бизнеса, разработать учетную политику и оказать помощь в постановке управленческого учёта,  вести бухгалтерский учет, включая сдачу отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и прочая отчетность; оказать помощь в повышении квалификации бухгалтеров, экономистов, собственников бизнеса, научить желающих грамотно работать в программах 1С, 1С­Франчайзи, продаем, осуществляем апгрейд (обмен) программ 1С, занимаемся ИТС сопровождением, можем дописать программу 1С под запрос клиента, сделать дополнительные настройки.  И всё это по приемлемым ценам. Для жителей районов у нас действует гибкая система скидок и дополнительный бонус, если Вы воспользовались одной из наших услуг, на другие услуги вам будет предоставлена скидка до 20%. Наша помощь заключается в повышении эффективности ведения бизнеса и возможности получить дополнительное образование для того, чтобы быть востребованным специалистом на рынке труда. Вся деятельность сертифицирована и лицензирована в соответствии с действующим законодательством.

– Какие новые профессии сейчас востребованы и что бы Вы посоветовали тем, кто ищет работу или планирует сменить её?

– Чтобы получить высокооплачиваемую работу или очень хорошо устроиться в престижную организацию, нужно иметь к диплому по основной профессии ещё и дополнительные специализации. Сейчас очень хорошо осуществлять вложение денег в своё образование или образование детей, потому что они принесут ожидаемый результат и окупятся сполна за очень короткий срок. Я бы посоветовала всем бухгалтерам района пройти курс и получить статус профессионального сертифицированного бухгалтера, что дает возможность работать главным бухгалтером и работать не только у нас в регионе.  Данный курс сертифицирован с Международной Ассоциацией Сертифицированных бухгалтеров (МАСБ). Очень актуальное направление для собственников бизнеса, экономистов и бухгалтеров ­ налоговое консультирование. Консультант по налогам и сборам очень хорошо сможет выстраивать взаимоотношения с контролирующими и проверяющими органами. Пройдя курс на базе нашего учебного центра и успешно сдав экзамены, Вы получите членство Палаты Налоговых консультантов РФ и возможность заниматься также и частной практикой, так как налогообложению физических лиц и постоянные изменения в нём никто не отменял. Для юристов имеется также новое и актуальное направление ­ «Медиация». Медиативные технологии позволяют регулировать конфликтные ситуации и являются досудебной практикой урегулирования различных ситуаций. Данный курс очень полезен психологам и социальным работникам, так как такие ситуации наиболее чаще возникают в их работе. Для тех, кто желает переехать в другой регион или устроиться в крупную компанию, необходимо пройти курс по Международным Стандартам Финансовой Отчетности (МСФО). Изучить его следует всем действующим бухгалтерам, так как все изменения российского бухучета будет свое начало именно оттуда. Для желающих научиться работать в программах 1С имеются универсальные курсы «Бухгалтерский учет для начинающих бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей», «1С Предприятие», «Управление торговлей и склад», «Зарплата и управление персоналом». То есть почти каждый желающий сможет найти и выбрать направления по душе. По отдельным курсам возможно дистанционное обучение, то есть вы можете получить дополнительное образование, не покидая района и не отрываясь от работы, что очень удобно для сельского жителя.

 – Куда нужно обратиться желающим за консультацией или для получения дополнительного образования?

– Для удобства и оперативного получения информации функционируют два сайта www.triadaaudit.ru и www.umctriada.ru. На данных сайтах можно более подробно ознакомиться с услугами, направлениями и образовательными программами. Для проведения семинаров мы привлекаем коллег ­аудиторов из Москвы и других городов, имеющих большой профессиональный опыт и осуществляющих сотрудничество с Финансовым Университетом при Правительстве РФ, то есть тех, кто может действительно поведать о переменах в бухучете и налогообложении. изменениях в законодательстве и пр. Хочется отметить, что наш центр ­ единственный в регионе, который осуществляет повышение квалификации аудиторам, что свидетельствует о высоком уровне и престиже, а также большой ответственности. Наш офис расположен по адресу: ул. Геологическая, д.28 А (остановка «Саяны»), телефоны для связи: 23­33­43, 23­39­94. Ваша эффективность и успех в Ваших руках. Выбирая нас, Вы выбираете своё успешное будущее. 

 Хочется также пожелать процветания коллективу редакции газеты, так как она является одним из основных источников получения полезной и актуальной информации даже в самых отдаленных уголках моего родного и любимого Джидинского района. Земляки должны всегда быть вместе. Только так мы будем  непобедимой силой и опорой района.  

– Спасибо за интервью, Ирина Георгиевна.

Комментарии

Что за интервью? Сплошная реклама!Неинтересно.

Ну и что
19.01.2015, 06:23

ирина молодец.спасибо мой бесплатный консультант здоровья и успехов вам.

туяна раднаевна
19.01.2015, 14:11
Оставить комментарий