09.03.2013
Просмотров: 2598, комментариев: 0

Зурхай с 11 по 17 марта

Зурхай с 11 по 17 марта

11 марта, понедельник (30 луна).
Последний день Белого месяца. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды умножения достатка и благополучия, изготавливать лекарства, ставить закваску, продавать, возвращать долги, заниматься художественной обработкой металла. Плохо отправляться в дорогу, надевать новую одежду, праздновать, усыновлять ребёнка, забивать скот, переходить большую реку, ловить рыбу, чадить, стричь волосы.
12 марта, вторник (новолуние).
Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо совершать обряд умножения достатка, отправляться в дорогу, торговать, совершать обмен, продавать скот, столярничать, переезжать, объезжать лошадь и приручать животных, закладывать основание дома. Плохо изготавливать лекарства, точить ножи, вступать в должность, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.
13 марта, среда (2 луна).
Благоприятный день для людей, рождённых в годы Мыши, Свиньи, Коровы, Дракона и Собаки. Хорошо совершать обряд умножения достатка, вступать в должность, начинать лечение, ставить закваску, налаживать добрые отношения с соседями, покупать и продавать, возвращать долги, забивать скот, надевать украшения, помечать место для поселения, закладывать основание дома. Плохо заводить собаку, стричь волосы, отправляться в дорогу. Надо соблюдать осторожность рождённым в годы Змеи и Коня.
14 марта, четверг (3 луна).
День под знаком Дашанимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать благодеяния, стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы). Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.
15 марта, пятница (4 луна).
Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо вести торговлю, покупать и продавать, обрабатывать древесину, изготавливать и получать лекарства, отправляться в дорогу, надевать украшения, заниматься кузнечным делом. Плохо мастерить лодку и плот, строить мост, возвращать долги, забивать скот, стричь волосы. Надо соблюдать осторожность рождённым в годы Тигра и Зайца.
16 марта, суббота (5 луна).
Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды долголетия, отправляться в дорогу, забивать скот, начинать лечение, стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Мыши и Коровы). Плохо рубить дерево, закладывать основание дома, изготавливать лекарства, выносить вещи из дома на сторону и давать чужим, покупать и продавать. Надо соблюдать осторожность людям, рожденным в годы Мыши и Свиньи.
17 марта, воскресенье (6 луна).
Благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды долголетия и умножения достатка, рубить дерево, охотиться, стричь волосы (кроме людей, рождённых в годы Тигра и Зайца). Плохо давать на сторону вещи и скот, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, продавать и покупать лошадь 

Комментарии