16.04.2021
Просмотров: 780, комментариев: 0

И швец, и жнец, и на дуде игрец...

 

11 апреля свой юбилейный день рождения отмечает заведующая сельским клубом с. Зарубино – удивительный и разносторонний человек, обаятельная женщина, заботливая жена, мама– Елена Васильевна Зарубина.

С чего начинается сельский клуб? И вы не ошибетесь, если скажете, что любой сельский клуб начинается с заведующей. Именно заведующая подобна режиссёру, который создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене. Её роль всегда более творческая, чем административная. Её уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в свои силы.

В сельском клубе Елена Васильевна работает с 2019 года и тем не менее она сразу поразила и «заразила» всех своей неиссякаемой энергией, целеустремленностью, готовностью к любым трудностям. Под ее руководством у сельского клуба началась новая жизнь. Наконец культурная жизнь села «закипела». В настоящее время Елена Васильевна еще преподает творческие кружки – это взрослая вокальная группа «Русская песня» и детский хореографический кружок.

Елена Васильевна – человек добрый, душевный и ответственный.

В своем клубе она же звукооператор, он же художник-декоратор, сценарист, ведущий, режиссер-постановщик, хормейстер-балетмейстер, дворник и завхоз… А если вдруг уборщица заболела – он ещё и мастер клининговой компании, а всё вместе – главный ответственный за организацию досуга населения.

Уважаемая Елена Васильевна! МКУ «Управление культуры» сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Мы ценим Вас как хорошего руководителя, отдающего все силы и знания нашему нелегкому труду! Желаем Вам удачи, оптимизма, силы и энергии, стабильности и достатка, благополучия и творческих успехов! А также крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья! Пусть на Вашем жизненном пути будут лишь приятные события и хорошие воспоминания.

 

МКУ

«Управление культуры».

Комментарии