25.09.2021
Просмотров: 729, комментариев: 0

Мы ей признательны за труд!

 

Любящая мама и бабушка, участник волонтерской группы, активный и неравнодушный человек, таковой является заведующая Улзарским сельским клубом Найданова Валентина Бажиевна. 14 сентября 2021 года МКУ «Управление культуры» администрации муниципального образования «Джидинский район» поздравили  Валентину Бажиевну с Юбилеем.

Родилась Валентина Бажиевна в селе Верхний Торей, выросла в многодетной семье, вместе с мужем воспитала четверых детей. Она очень отзывчивый и доброжелательный человек, активно участвующая в общественной и культурной жизни села. Помимо своей деятельности она является волонтером. Будучи человеком, крайне неравнодушно относящейся к проблемам села Улзар, на своем личном автомобиле привозила продукты питания, лекарства и корма для животных. В 2020 году была награждена Благодарственным письмом Главы Республики Бурятия за активное участие в работе Республиканского волонтерского штаба по оказанию помощи населению в ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции, а также Дипломом в номинации «Серебряный волонтер года».

Еще Валентина Бажиевна является председателем ТОС «Хангай», благодаря которому в селе появилась детская площадка.

Таким бескорыстным, неравнодушным, чистым и инициативным человеком, как Валентина Бажиевна мы искренне восхищаемся. Мы глубоко признательны за ее труд, ответственное отношение к культурно-досуговой деятельности и способность организовать культурную жизнь в селе Улзар. От всего сердца желаем Валентине Бажиевне успехов, творческого вдохновения, крепкого здоровья и счастья! Оставайтесь всегда такой же энергичной, неравнодушной, активной и целеустремленной!

 

РКДЦ «Гармония».

Комментарии