10.11.2014
Просмотров: 2324, комментариев: 3

"Мы победили!"

Театралы Инзагатуя

В г. Улан­-Удэ прошел межрегиональный детский конкурс исполнителей эстрадной песни «Наранай туяа – Лучики солнца­-2014». Очень зажигательно исполнил свой репертуар Золто Балданов, учащийся 11 класса  Инзагатуйской СОШ,  за что заслуженно удостоился Диплома I степени. Ему вручен денежный сертификат и путевка в лагерь «Океан», а главное, Золто попал в число счастливчиков, которые будут поступать в колледж им. Чайковского на бюджетной основе. Об этом нам рассказала руководитель Нина  Доржиевна Цырендоржиева с радостным возгласом: «Ура! Мы победили!».

На сегодняшний день в Бурятии он остается единственным эстрадным фестивалем для детей и юношества и охватывает все районы республики и соседние регионы – Иркутскую область, Забайкальский край.

В этом году  93 участника конкурса попробовали свои силы. В их числе были и наши ребята, победители районного конкурса.

Учредителями и организаторами конкурса являются министерство культуры России, министерство культуры Республики Бурятия и Республиканский центр народного творчества.

Таисия Пашинская.

На снимке:

А.Н. Гомбоева, гл. специалист РЦНТ,  и Золто Балданов, победитель конкурса.

 

Комментарии

молодец, Золто, ты очень зажигательный парень, удачи тебе!

елена
14.11.2014, 14:07

Золто! Поздравляем, ты молодец! Большой удачи тебе!

джида
15.11.2014, 16:06

Чего то не допоняли - гомбоева готовила Золто к конкурсу или протежировала? фото то почему с ней? или так что лицо не забывали?

123
19.11.2014, 05:56
Оставить комментарий