21.12.2017
Просмотров: 2088, комментариев: 0

Супер мама есть и у нас!

Супер мама есть и у нас

Конкурс «Супер - мама 2017» прошел в Булыкском сельском клубе. Три конкурсантки боролись за это почетное звание.

Теплая и дружеская атмосфера позволила участницам справиться с волнением и выступить на «ура». В зрительном зале не было места – конкурсанток поддерживали коллеги, родные и друзья.

Компетентное жюри в составе Сычевой Т.И, Гонтова А.А., Елисеевой О.Н.   на протяжении всего мероприятия оценивало участниц.

 «Вальсом цветов»  открыл праздник детский танцевальный коллектив «Лучики надежды».  В первом творческом задании «Визитка» мамы рассказывали о себе и об уже сложившихся в их семьях традициях. Сложно было оценивать выступления, потому что все они были интересными и содержательными, в какой-то степени даже необычными. Зал рукоплескал каждой участнице. Особенно трогательным было появление на сцене Натальи Бриковой с кораблем, капитаном которого была ее дочь Дарья.

Так как 2017 год – год экологии, участницам было дано задание смастерить своими руками наряды из бросового материала. В этом конкурсном этапе конкурсантки постарались на славу!

Максимально раскрыть свои таланты участницы конкурса постарались в своих творческих номерах. Слезы выступили у многих на глазах, когда на сцене появилась Елена Корнева с песней «Мама». Ирина Мендикова «зажигала» на сцене вместе с мужем Егором  и детьми в музыкальной хореографической композиции.

Четвертый этап конкурса – «Интеллектуальный». Каждая участница отвечала на два эрудированных вопроса. И с этим конкурсантки справились отлично. 

Пятый этап конкурса «Хозяюшка».  Участницы заранее приготовили любимое блюдо семьи и  презентовали его. Чего здесь толь не было: щука фаршированная, колбаса ливерная домашняя, рулеты на каждый день и даже профитроли. 

Заключительный этап нашего конкурса – Дефиле. В котором участницы продемонстрировали свою красоту и грацию в вечерних нарядах. В общем, все мамы были на высоте.

Все конкурсантки и умницы, и красавицы, и талантливы. Но конкурс есть конкурс. Звание «Супер мама-2017» завоевала мама пятерых детей Ирина Мендикова, диплом первой степени – Елена Корнева, диплом второй степени – Наталья Брикова.

Призы участницам конкурса любезно предоставили спонсоры: Югова Н.И. и администрация СП «Булыкское».

Н. Аксенова, заведующая  сельским клубом.

Комментарии