06.05.2021
Просмотров: 795, комментариев: 0

Всегда готова прийти на помощь

 

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова.

 Это наша коллега Ирина Васильевна Шишмарева. В эти весенние дни, наполненные  теплом и солнцем, она отмечает свой  юбилей в кругу близких, родных, коллег и друзей. А их  у Ирины Васильевны  много, ведь это человек с широкой открытой, доброй душой. Хочется сказать много теплых слов о ней.

Ирина Васильевна родилась 22 апреля 1976 года, жила и училась в Свердловской области г. Реж. Свою трудовую деятельность  начала в 1993 году. В 2006 году Ирина Васильевна пришла работать в районный Дом культуры в хозяйственный отдел МКУ» «Управление культуры».

Ее трудно представить хмурой, она очень позитивный человек и всегда создает хорошее настроение  тем, с кем общается. Это очень светлый человек с открытой душой, принимает активное участие в благоустройстве Районного культурно-досугового центра «Гармония». Она очень любит цветы и по ее инициативе каждое лето цветут и благоухают клумбы на территории РКДЦ.

За время работы Ирина Васильевна проявила себя как профессионально грамотный, добросовестный и ответственный работник. Ее отличает высокое чувство ответственности за порученное дело. Она является не только хорошим работником, но и замечательной многодетной мамой и бабушкой. Ведь у Ирины Васильевны пять прекрасных дочерей и три внучки. Ее трудолюбие, доброта, ответственность, активная жизненная позиция являются отличным примером для дочерей и внучек.

За многолетний труд и хорошие показатели  в работе наша коллега награждена  Почетной грамотой МКУ «Управление культуры», Благодарностью от профсоюза.

МКУ «Управление культуры» от всей души поздравляет Ирину Васильевну с юбилейным днем  рождения! Желаем ей счастья, здоровья, радости и благополучия, чтобы ее окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама.

Коллектив

РКДЦ «Гармония».

Комментарии