19.12.202106:11
Просмотров: 740, комментариев: 0

Быть профессионалом– круто!

 

С 29 ноября по 3 декабря прошел VIII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия по 43 компетенциям. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

Студенты нашего техникума приняли участие по трем компетенциям.

В первой «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» техникум представлял Игумнов Александр, студент 3 курса, обучающийся по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственных машин и оборудования», занял почетное 3-е место. В качестве эксперта выступал Ванчиков Сергей Игоревич – мастер производственного обучения.

В компетенции «Ремонт легковых автомобилей» техникум представлял Горюнов Олег, студент 3 курса, обучающийся по специальности  «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственных машин и оборудования». В качестве эксперта выступал Шарапов Бато Пурбуевич – мастер производственного обучения.

В компетенции «Реклама» техникум представляла Гонтова Дарья, студентка 4 курса, обучающаяся по специальности  «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». В качестве эксперта выступала Грыдина Юлия Геннадьевна – завуч.

Поздравляем Игумнова Александра с заслуженной победой!  Она, несомненно, стала ярким подтверждением его упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия.

Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным!

Также  благодарим за достойное представление нашего техникума Горюнова Олега и Гонтову Дарью! Молодцы, ребята!

 

С. Гармажапова,

зав. по ВР.

Комментарии