16.09.201609:42
Просмотров: 3141, комментариев: 0

День знаний в глубинке

Джида Большой Нарын День знаний

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего, для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в нашей Больше-Нарынской СОШ прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

С особой торжественностью встречала школа первоклассников. Для маленьких учеников и их родителей это первый волнующий день учёбы. Открыл праздничное мероприятие, посвященное началу учебного года, директор школы А.Н. Осокин. Глава СП «Нарынское» А.Е. Козлов поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года и вручил им подарки. Тепло поздравили нарынцев с началом учебного года представитель МО «Джидинский район» Е.А. Алексеева, Управления образования – С.Р. Горбова, пожелав успехов учащимся, учителям и родителям.

Торжественная линейка по традиции закончилась первым звонком, после чего учащиеся прошли на свой первый классный час под единой  темой «Моя будущая  профессия».

Мы поздравляем всех жителей района с началом учебного года! Пусть в жизни каждого взрослого человека  и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.  

О. Борисова, зав. поселенческой библиотекой.

Комментарии