10.06.202311:21
Просмотров: 489, комментариев: 0

Должны смеяться дети!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это  весёлый и радостный праздник для детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем Гэгэтуйском детском саду. Наши  педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками.

На праздник пришла в гости Лето-Ирина Александровна, которая играла в весёлые игры и подарила детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. В течение всего праздника дети играли, разгадывали загадки, пели песни и танцевали. Весь день в детском саду звучала веселая детская музыка, под которую дети пели и танцевали. Все получили заряд бодрости и веселого настроения.

Праздник продолжился рисованием  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей,  родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Краски детства». В заключении праздника всем  ребятам Лето раздала сладости. К празднованию присоединились Зинаида Зандановна и Августина Рабдановна, с детьми они также провели игры и викторины, вручили нашим детям подарки-раскраски и сладости! Спасибо! 

 Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

 

Е.Намсараева,

воспитатель МБДОУ

«Гэгэтуйский детский сад «Медвежонок».

Комментарии