24.04.201306:36
Просмотров: 2200, комментариев: 0

Джидинцы не подвели!

Джида Оёр Образование

   В Джидинском районе немало результативных образовательных учреждений. По праву «звездной» можно назвать Оерскую СОШ: сегодня здесь лучшие результаты среди образовательных учреждений не только района, но и республики.
   Не случайно на базе успешной школы 18 апреля был проведен республиканский семинар в рамках реализации проекта «Приоритеты воспитания в системе образования Республики Бурятия в условиях реализации ФГОС». Участниками его были все образовательные учреждения, а также представители других районов, всего 146 человек. Насыщенная программа семинара включала посещение семейно­ воспитательного комплекса «Надежный причал», выступление с докладами специалистов, поделившихся опытом воспитательной работы в образовательных учреждениях.
  Самой приятной частью, доставившей восторг и восхищение присутствующих, была выставка воспитательной системы образовательных учреждений района.
  На подведении итогов семинара выступили гости: кандидаты педагогических наук РБ, зав. кафедрой педагогики и психологии, кураторы минобразования и т.д. Хочется сказать, что джидинцы достойно представили район, вызывая чувства гордости и радости, в первую очередь, за детей, которым повезло, что у них замечательные педагоги, и, конечно же, за работников образования, которые отдают себя всецело любимой работе.
  Подробнее об этом – в следующем номере газеты.

Таисия Пашинская.
Фото: www.selorodnoe.ru

Комментарии