21.01.202006:39
Просмотров: 1103, комментариев: 0

Играть в КВН – здорово!

 Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно. Конец ноября ознаменовался приятным событием для ребят Тохойской школы.  Они приняли участие в пятом сезоне игр  КВН среди школ района, к которому усердно готовились.

В отборочном фестивале команд необходимо было подготовить выступление в формате «Приветствие» на тему «Зима близко». Все 5 команд–  ПРГ, ПСОШ №1, Нижне-Торейской СОШ, Верхне-Ичетуйской СОШ и  команда Тохойской ООШ – проявили находчивость,  в их выступлениях было много юмора и фантазии. После обсуждения жюри, в которое входили авторитетные представители администрации  района, МКУ Управления образования, Центра дополнительного образования, комитета по молодежной политике, были объявлены итоги конкурса.

Места распределились следующим образом: третье место заняла многочисленная команда из Нижне-Торейской СОШ, второе место досталось команде Верхне-Ичетуйской СОШ, а победителями стали наши дружные ребята из Тохойской школы!  Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН-щиками, еще раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово!

    Хотелось бы выразить слова благодарности за отличную подготовку к конкурсу нашим детям и руководителям Аксентьевой Вере Павловне и Матвеевской Елене Геннадьевне.

Л. Мендикова,

библиотекарь Тохойской поселенческой библиотеки.

Комментарии