22.04.202312:23
Просмотров: 255, комментариев: 0

Мы готовы покорять новые вершины!

На прошедшей неделе, 13 апреля, в Джидинском районе в селе Петропавловка прошла торжественная церемония открытия первичных отделений российского движения детей и молодежи «Движение первых».

С этого дня во всех образовательных организациях  района:  Джидинском многопрофильном техникуме, Центре дополнительного образования детей и каждой школе начинается новая глава под названием «Быть первыми! Быть в движении!».

Ведь РДДМ - это место, где подрастающее поколение имеет возможность развиваться в разных сферах жизни, реализовать свои идеи, раскрыть потенциал и найти новых друзей!

Члены муниципального общественного совета РДДМ «Движение первых» торжественно вручили директорам образовательных организаций свидетельства об открытии первичных отделений.

С напутственными словами и пожеланиями для наших ребят выступил глава МО «Джидинский район» Шагжитаров Валерий Павлович. Мы благодарим его за поздравления и теплые слова!

В этот знаменательный день Джидинский район принял участие во всероссийском челлендже «Я в движении», показав свою сплоченность и готовность покорять новые вершины!

Э.Самбуева,

председатель

Совета местного отделения

Джидинского района

РДДМ «Движение первых».

Комментарии