22.10.202117:18
Просмотров: 808, комментариев: 0

На дары богата осень...

 

В листопаде  яркое,

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень.

 

В нашем Гэгэтуйском детском саду «Медвежонок» прошел осенний праздник «Здравствуй, осень». На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. 

 

В гости к ребятам пришли лесные жители: ежик, мухомор, заяц медведь, мышка, И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы– яблоки.  Наши дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Мероприятие было ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.   

 

Е. Раднаева,

музыкальный руководитель

МБДОУ «Гэгэтуйский

детский сад «Медвежонок».

Комментарии