28.03.202312:01
Просмотров: 331, комментариев: 0

Отличились наши учащиеся

В РЦ «Асториум» 10 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Республики Бурятия 2023.

Традиционно в Республике Бурятия подводятся итоги участия школьников в региональном этапе ВсОШ.

В этом году церемония проходила под эгидой – «Год педагога и наставника».

На церемонии награждения присутствовали молодые и талантливые участники олимпиады, педагоги, подготовившие детей к участию в олимпиаде, председатель Комитета Народного Хурала Бурятии по социальной политике и представители Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Победителям и призёрам регионального этапа были вручены дипломы, медали и памятные подарки. Педагоги, подготовившие участников олимпиады, награждены благодарственными письмами.

В 2023 учебном году в региональном этапе ВсОШ на территории нашей республики приняли участие 792 обучающихся из 23 муниципальных образований по 22 школьным предметам.

55 учащихся образовательных организаций Джидинского района принимали участие в региональном этапе ВсОШ. Отличились:

- Филиппова Кристина, ученица 9 класса МБОУ «Джидинская СОШ», по предмету «Технология»,  заняла 2 место (педагог – Хороших Наталья Владимировна);

- Хороших Александр, ученик 9 класса МБОУ «Булыкская СОШ» по предмету «Технология», занял 3 место (педагог - Тугаринова Нина Борисовна). 

Поздравляем!

МКУ

«Управление образования».

Комментарии