19.10.201704:53
Просмотров: 2297, комментариев: 0

Петропавловская СОШ № 1 – первая в России!

Петропавловская СОШ № 1 – первая в России!

С 5 по 7 сентября 2017 года в Москве состоялся Всероссийский съезд участников методических сетей организаций, реализующих инновационные проекты и программы для обновления существующих и создания новых технологий и содержания обучения и воспитания.

В работе съезда приняли участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации и руководители образовательных организаций - победителей конкурсов инновационных проектов и программ в рамках мероприятия 2.3 ФЦПРО в 2016 и 2017 годах. К участию в съезде была приглашена МАОУ  «Петропавловская СОШ № 1» в качестве организации - победителя конкурсного отбора 2016 года. В сборнике по материалам съезда, подготовленном по заказу Минобрнауки России, представлены 15 лучших практик инновационной деятельности школ в рамках методических сетей. Материалы об опыте сетевой инновационной деятельности Петропавловской СОШ № 1 вошли в данный сборник.

Необходимо отметить, что Петропавловская школа № 1 оказалась среди 15 школ-победителей единственной сельской школой, а также единственной из Сибири и Дальнего Востока.

Петропавловская СОШ № 1 награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за лучшую практику инновационной деятельности и ценным подарком - видеокамерой.

В. Чойбсонова,  зам.директора по

НМР МАОУ «Петропавловская СОШ № 1».

Комментарии