28.05.202110:38
Просмотров: 511, комментариев: 0

Растим будущих звёзд бурятской эстрады!

 

С 30 апреля по 2 мая обучающиеся ТО «Солонго» (руководитель Будаева Сарюна Эрдэниевна) и ТО «Аялга» (Чагдурова Сэсэг Сергеевна) МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Джидинского района приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «На крыльях таланта» в г. Казань. Данный конкурс проводится во многих крупнейших городах России, в нем пробуют свои силы десятки тысяч участников.

В номинации «Эстрадный вокал» дипломантами 1 степени стали: Барцева Виктория (возрастная категория 9-12 лет), Дамбаева Виктория (9-12 лет), Сосоров Чимит (13-15 лет), Чагдурова Сарюна (13-15 лет) и Аюшеева Гиляна (16-19 лет).

Воспитанники рады были возможности поучаствовать в таком фестивале, познакомились с ребятами из других регионов. Для гостей конкурса была организована обширная экскурсионная программа. Успешный дебют вдохновил ребят.

Выражаем огромную благодарность депутату Государственной Думы ФС РФ Алдару Валерьевичу Дамдинову за оказанную спонсорскую помощь будущим звёздам бурятской эстрады. Пусть удача и везение всегда сопутствуют Вам, а на пути встречаются такие же отзывчивые и добрые люди, как и Вы!

 

С. Будаева, С. Чагдурова,

педагоги дополнительного образования МАУ ДО «ЦДОД».

Комментарии