05.07.201910:21
Просмотров: 1357, комментариев: 0

Школа отметила юбилей

15 июня Глава Джидинского района Валерий Цыренов посетил торжественные мероприятия посвященные 95-летию Верхнеичетуйской СОШ, проходившие в у. Верхний Ичетуй.  Поздравляя педагогов, Валерий Цыренов отметил следующее: 

– Верхнеичетуйская средняя школа имени Михаила Дугаровича Цаганова занимает отдельное место среди общеобразовательных учреждений нашего района. Её всегда по праву считали и считают кузницей кадров, как для спортивной, так и политической сферы.  Именитые спортсмены, тренера, мастера спорта, общественные и политические деятели, хозяйственники – многие из них вышли именно из этих стен. Хочу от всей души пожелать педагогам этого храма знаний и дальше достойно держать эту марку. А будущим выпускникам Верхнеичетуйской школы – равняться на своих предшественников, тех, кто своими делами прославил свой район, свою Родину, свою школу. Доброго всем Вам крепкого здоровья и успехов в труде.

Также на сцене педагогам были вручены  почетные грамоты республиканского и районного уровней, памятные подарки и, конечно же, цветы от благодарных выпускников.

Сергей Леонов.

Комментарии