30.10.201905:33
Просмотров: 1464, комментариев: 0

Воспитатель – профессия творческая!

Дошкольное детство - особенно важный и ответственный период в жизни человека. В этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребёнка зависит от мудрости воспитателя, понимания и уважения к его внутреннему миру. Именно педагоги дошкольных учреждений лелеют в своих тёплых ладонях детские души, без остатка отдавая им свой педагогический талант и свою любовь.

С 24 по 27 сентября в городе Улан-Удэ прошёл Республиканский конкурс «Воспитатель года Бурятии - 2019».

 Цель конкурса - повышение престижа профессии, поддержка и выявление талантливых, творчески работающих педагогов дошкольных учреждений.

Конкурс стал традиционным и значимым событием в нашей республике, участниками его были 23 педагога –  победители районных конкурсов педагогического мастерства.

В этом году  наш район достойно представила руководитель физического воспитания МАДОУ «Детский сад №5 «Теремок»  Зарубина Елена Николаевна. Это – креативный, вдумчивый, неравнодушный педагог. Она,  играя, ненавязчиво и умело вводит ребёнка в мир спорта.  Елена Николаевна уверенно лидировала в первом туре конкурса - педагогическое эссе «Обновление мира начинается в детском саду» и в творческой презентации «Мой успешный проект». Во втором туре - «Педагогическое мероприятие с детьми» Елена Николаевна продемонстрировала свой практический профессиональный опыт и владение новыми образовательными технологиями. По итогам конкурса  Елена Николаевна награждена Дипломом Министерства образования и науки Республики Бурятия в номинации  - «Мастерство и вдохновение».

Коллектив МАДОУ детский сад №5 «Теремок» поздравляет Елену Николаевну с успехом и желает ей не останавливаться на достигнутом,  а идти к новым вершинам!

Новых побед, новых свершений, дорогая наша Елена Николаевна!

 

Коллектив МАДОУ «Детский сад №5 «Теремок».

 

Комментарии