12.07.201709:55
Просмотров: 3354, комментариев: 0

Время встречать рассвет

Время встречать рассвет

26 июня в Нижнем Торее прошел праздничный вечер для ребят, которым предстояло встретить рассвет, и уже завтра начать новую взрослую жизнь.

Надев свои лучшие наряды, окончание школы отметили девять ребят: это Добрецкий Роман, Дунаев Денис, Дурденков Александр, Гилязов Сергей, Семенова Мария, Шагдурова Розалия, Дунаев Андрей, Белявцева Юлия и Ламухина Виктория. Остались позади период интенсивной подготовки к сдаче ЕГЭ, бессонные ночи, чтение толстых книг, волнения и переживания. Некоторые результаты стали известны непосредственно в день выпускного бала, что заставило немало поволноваться как выпускников, так и их родителей и учителей. И вот долгожданный итог: Нижнеторейская средняя школа в 2017 году выпустила двух медалистов – это Белявцева Юлия и Ламухина Виктория!

Остальные ребята также благополучно сдали экзамены, и, наконец, они подошли к черте, за которой начинается совсем взрослая жизнь. От всей души поздравляем выпускников, родителей и педагогов за такой хороший результат одиннадцатилетней работы!

 Выпускной бал был проведен в теплой обстановке, каждый из ребят стал родным для школы, и о каждом нашлись хорошие слова у заведующей по УВР Людмилы Куприяновны Семеновой. Директор школы Сергей Николаевич Смолин с большим чувством гордости за своих учеников вручал каждому лично аттестат о среднем общем образовании, грамоты и золотые медали нашим отличникам. Глава администрации Дмитрий Доржиевич Бадмаев со словами поздравлений дарил подарки выпускникам, а выпускницам – красивые букеты роз.

Учителя подготовили оригинальный музыкальный подарок своим уже бывшим ученикам – это трогательная песня «Берегите своих детей!». Ну и, конечно, самое непередаваемое волнение было у родителей за всех своих любимых чад. Но они молодцы, справились с ним. Были произнесены слова благодарности в адрес педагогов, подготовлен музыкальный номер для любимых детей и интересная сценка, а всем участвующим в процессе обучения и воспитания их детей были сделаны памятные подарки.

Торжественный выпускной бал был продолжен концертной программой, подготовленной Людмилой Петровной Будуновой и Натальей Викторовной Куренковой. Символично то, что этот выпуск школы проводит свой бал в новом здании Дома культуры.

Поздравляем наших выпускников с их праздником! Пусть у них все сложится так, как они задумали. Все только для них начинается! Удачи вам, ребята!

Валентина Колодина, библиотекарь с. Нижний Торей.

Комментарии