28.07.2017
Просмотров: 3462, комментариев: 1

12 июля Петропавловка традиционно отметила свой день

12 июля Петропавловка традиционно отметила свой день

День Петра и Павла ежегодно отмечается неустойчивой погодой. К сожалению и этот год не стал исключением. Тем не менее, праздник состоялся даже несмотря на дождь.

И не просто состоялся, а был насыщен мероприятиями,  развлечениями,  спортивными состязаниями (о результатах читайте на 3 стр. этого номера). Из самого зрелищного – отметили все – перетягивание каната и «бой» подушками.

Как и положено, с утра в церкви Петра и Павла прошел праздничный молебен и Крестный ход.

В рамках праздника администрацией МО СП «Петропавловское» были вручены грамоты, благодарственные письма передовикам производства, жителям Петропавловки, активно ведущим общественную работу.

А приход храма подводил итоги конкурса рисунков, посвященного Дню села. В нем приняли участие 25 детей. Всем участникам были вручены Грамоты, а победителям – призы.

В этот же день была открыта еще одна детская площадка в ТОС «Город детства» по ул. Доржи Банзарова (председатель  Борисова В.А.). Что касается ТОСов, которых отмечают на каждом Дне села, в этом году им были вручены сертификаты на приобретение пиломатериала, для обустройства своих площадок.

Закончился праздник фейерверком и дискотекой.

Сергей Елисеев.

Комментарии

Извините, не всем ТОСам были вручены сертификаты на пиломатериалы, что бы в дальнейшем не было " кривотолков"

Б. Ольга
31.07.2017, 15:09
Оставить комментарий