31.01.2019
Просмотров: 1369, комментариев: 0

Чудеса происходят в Новый год!

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей. В канун Нового года даже взрослые ожидают чудес и подарков. Поэтому нет лучше наград для ребят, чем красочное новогоднее представление, в котором сами дети принимают активное участие.

24 декабря в фойе РКДЦ «Гармония» ребят встречала нарядно украшенная ёлка, сказочные герои. Были приглашены более 600 маленьких жителей села Петропавловка. Огромное количество малышей в костюмах сказочных героев и ярких нарядах прибыли на празднество к настоящим Деду Морозу и Снегурочке.

В ходе мероприятия дружный коллектив РКДЦ, перевоплотившись в сказочных героев, развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами! Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку.

С поздравительным словом к участникам праздника обратился глава СП «Петропавловское» Игумнов В.Г.:  «Через несколько дней настанет самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который несёт людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. Мы все с нетерпением ждем новый год, надеемся на все хорошее, загадываем желания и хотим, чтобы они исполнились. Поэтому это праздник взрослых и маленьких, и мне очень приятно в нем участвовать. Я уверен, что сегодняшний день и спектакль вам понравился. От всего сердца желаю вам в Новом году особого, волшебного настроения. Ждите чудес, и они обязательно произойдут. Будьте волшебниками сами. Верьте в себя, свои силы. Вы убедитесь: все мечты обязательно сбываются». Гости поздравили детей и вручили им сладкие подарки.

Участники праздника также водили хоровод у новогодней красавицы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.  Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стишки. Каждый старался хорошо выступить перед Дедом Морозом, а он в свою очередь дарил ребятишкам сладкие конфеты и благодарил за хорошее выступление.

Администрация МО СП «Петропавловское» выражает огромную  благодарность руководителям  и коллективам всех учреждений и ведомств, Джидинского районного суда, прокуратуры Джидинского района, Отдела МВД РФ по Джидинскому району, предпринимателям района за оказание спонсорской помощи в обеспечении новогодними подарками детей из многодетных и      малообеспеченных семей. Это вы подарили детям праздник, дай Бог Вам и вашим близким здоровья и благополучия, успехов в работе и бизнесе.

Администрация МО СП «Петропавловское».

Комментарии