18.06.2021
Просмотров: 1296, комментариев: 0

Интернет – часть нашей жизни

 

Союз пенсионеров России и Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации организовали и проводят XI Всероссийский  чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Республиканский этап чемпионата прошел 9 июня. Наш район  представили Дугаров  Гарма Дашидымбрылович и Вершинина Наталья Юрьевна (с. Петропавловка).

Благодарим наших участников с достойным выступлением. Вершинина Наталья Юрьевна, занявшая  3-е призовое место,  будет принимать участие во Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который состоится 1 июля  в Москве в дистанционном формате.

По сообщению организаторов чемпионата по компьютерному многоборью, финалисты проверят свои навыки работы в поисковой системе Яндекс и умение пользоваться приложениями на смартфонах, а также знания о безопасной работе в Интернете. Все задания будут объединены двумя темами – покорение космоса и сохранение здоровья в старшем возрасте. Победители в личном и командном зачете будут награждены ценными призами и памятными дипломами.

 

ОСЗН по Джидинскому району.

Комментарии