03.07.2020
Просмотров: 1686, комментариев: 0

Награды - по заслугам

 

В пятницу 19 июня  на территории ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ» прошло чествование медицинских работников, приуроченное к Всероссийскому дню медицинского работника.

В связи с тем, что на территории района продолжает действовать хоть и облегченный, но режим усиления мер личной безопасности,  праздничное мероприятие проходило на свежем воздухе во дворе районной больницы.

Теплые слова в честь тех, кто стоит на страже нашего здоровья  прозвучали от главного медика района  Баярмы Бубеевой и  заместителя руководителя Администрации МО «Джидинский район» Елены Кулюшиной.

Помимо поздравлений работникам зхдравоохранения района были вручены Благодарности и Почетные грамоты.

Так, за многолетний, добросовестный труд в деле охраны здоровья населения Джидинского района, в связи с празднованием Дня медицинского работника Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Бурятия награждены Цыремпилова Туяна Анатольевна, Пашинская Галина Иннокентьевна, Волкова Ольга Николаевна, Цыренова Туяна Идамжаповна. Дементьевой  Ирине Борисовне, участковой медицинской сестре детской поликлиники объявлена Благодарность Министра здравоохранения Республики Бурятия.

Также медикам района были вручены Почетные грамоты и Благодарности МО «Джидинский район»  и администрации Петропавловской ЦРБ.

 

Оюна Леонова.

Комментарии