08.02.2018
Просмотров: 1575, комментариев: 0

Не стареют душой...

Не стареют душой...

На прошедшей неделе Джидинский дом–интернат для престарелых и инвалидов посетили заместитель главы района по социальной политике Е.В. Кулюшина и председатель Совета ветеранов К.З. Какуркина.

Встреча получилась очень насыщенной и интересной. Бабушки и дедушки в ходе беседы узнали о прошедших мероприятиях, в которых принял участие Совет ветеранов и Союз пенсионеров, и о предстоящих мероприятиях в этом году.

Клавдия Зиновьевна подробно рассказала о работе Совета ветеранов, районного Союза пенсионеров, подвела итоги работы за 2017 г., отметила самых активных из числа проживающих. Союз пенсионеров пополнился новыми членами – это Ветошникова Т.С., Цагадаева Е.С, Федосеева О.С., которые изъявили желание вступить в Союз пенсионеров и принимать участие во всех мероприятиях.

К.З. Какуркина пообещала, что следующая встреча состоится уже совсем скоро, дни празднования Белого месяца, и на прощание пожелала жителям интерната крепкого здоровья и хорошего настроения. Пожилые люди в свою очередь поблагодарили гостью за проявленное к ним внимание и подарки.

АУСО РБ «Джидинский дом-интернат».

Комментарии