03.11.2015
Просмотров: 2835, комментариев: 0

Осень жизни – мудрость зрелых лет

Джида Боргой День пожилых

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября, Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

В нашем сельском поселении ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу.  И, по сложившейся традиции, с добрыми  пожеланиями и поздравлениями к собравшимся пожилым людям обратился глава СП «Боргойское» Эрдэм Сергеевич Сагалеев, который от всей души поблагодарил их за тепло  сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Руководитель клуба пенсионеров «Гэрэл» Ольга Вильевна Ванданова  сказала теплые слова в адрес присутствующих гостей,  пожелала им здоровья и счастья. В конце мероприятия все гости от администрации получили памятные  подарки. Коллективное исполнение любимых песен, воспоминания создали непередаваемую атмосферу доброжелательности, единения, подняли настроение до максимума.

Желаем Вам, дорогие наши пенсионеры, всего самого лучшего! Пусть небо над Вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья Вам и радости!

Годы как листья уносятся в прошлое.

Пусть сединою виски запорошены ­

Вы для нас самые добрые, близкие,

И до земли поклонимся вам низко мы.

Не поддавайтесь болезням и старости,

Век проживите, не зная усталости.

Дети взрослеют, и семьи рождаются,

Жизнь не стоит, ваша жизнь продолжается.

О. Ванданова,  библиотекарь.

Комментарии