07.11.2012
Просмотров: 1723, комментариев: 0

Победа – к празднику

О председателе Совета ветеранов отдела МВД РФ по Джидинскому району И. В. Поддельском газета рассказывала не раз. Иннокентий Васильевич является  ярким представителем старшего поколения:  легкий на подъем, активный во всех делах, инициативный и неутомимый труженик, бессменный солдат правопорядка. Много добрых дел на его счету. Накануне профессионального праздника он был объявлен победителем конкурса.

В целях внедрения новых форм работы в практику деятельности органов внутренних дел по пропаганде и повышению престижа службы, формирования объективного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел, повышения роли институтов гражданского общества в патриотическом воспитании молодежи проведен конкурс Общественного совета при МВД по Республике Бурятия «ПРИЗНАНИЕ» среди сотрудников органов внутренних дел и ветеранов.

В этом конкурсе признан лучшим и занял первое место многоуважаемый Иннокентий Васильевич Поддельский – председатель Совета ветеранов отдела МВД РФ по Джидинскому району.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел хотелось бы поздравить Поддельского Иннокентия Васильевича и всех ветеранов с праздником и пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всем.

 

Б.Табанова,

специалист ГРЛСО МВД РФ по Джидинскому району,

лейтенант внутренней службы.

Комментарии