07.12.2011
Просмотров: 1838, комментариев: 0

Поймай удачу

Поймай удачу

1 декабря аптечная сеть «Байкальские аптеки» отметила свой день рождения, проведя акцию «Поймай удачу», благодаря которой 100-й покупатель в этот день получил в подарок тонометр компании «Омрон».

Удачным стал день для Юлии Михайловны Потемкиной, жительницы с. Петропавловка, работающей в магазине «Оксана»: она стала сотовым покупателем и получила прекрасный подарок. Юлия рассказала, что 1 декабря у ее мамы был день рождения, и тонометр будет ей очень кстати, чтобы измерять ежедневно давление.  

Сеть «Байкальские аптеки» в своем новом качестве существует с 1 декабря 2008 года, однако история фармацевтического обслуживания населения в районах Республики Бурятия насчитывает уже несколько десятилетий. В эпоху любых перемен неизменными остались профессионализм, солидарность, энергия, желание работать на благо здоровья людей.

Сегодня Байкальские аптеки обеспечивают население районов качественными, безопасными и эффективными препаратами в необходимом ассортименте и по доступным ценам. С октября 2011г. на предприятии начал работу склад парафармацевтики, благодаря которому расширился ассортимент детских товаров, а также товаров для красоты и здоровья.

Таисия Пашинская.

Комментарии