31.05.2017
Просмотров: 3144, комментариев: 0

Пожилым интересно все

Пожилым интересно все

В соответствии с планом мероприятий Джидинского районного отдела Управления ЗАГС Республики Бурятия на 2017 год, 17 мая для жителей Джидинского дома-интерната для престарелых и инвалидов сотрудниками отдела Каленовой И.С. и Вершининой К.С. была проведена ознакомительная беседа на тему: «История возникновения и развития органов ЗАГС и их деятельность».

Слушатели очень живо отреагировали на доклады и проявили явный интерес, задавая интересующие их вопросы и получая развернутые ответы с примерами из практики.

Собеседники продолжали поддерживать живую атмосферу общения до самого конца мероприятия. Представителей золотого возраста интересовало все – от порядка обращения за получением утерянных документов, размеров госпошлины до регистрации актов гражданского состояния, в том числе усыновления и заключения брака.

Время пролетело незаметно,  напоследок специалисты Джидинского отдела ЗАГС передали бабушкам и дедушкам журналы «Свадебный вестник» и пообещали, что подобные встречи станут регулярными.    

Комментарии