18.01.2012
Просмотров: 1980, комментариев: 0

Пусть поселится счастье в новом доме!

Пусть поселится счастье  в новом доме!

В прошедшее воскресенье, 15 января, в с. Петропавловка отмечалось  новоселье ветерана Великой Отечественной войны Федора Михайловича  Плюснина, получившего сертификат на приобретение жилья в мае прошлого года.

– В теплой праздничной атмосфере  ветерана поздравили родные, близкие и представители различных  служб района:  РГУ «ЦСПН», управление  ПФР по Джидинскому району, отделения  Союза пенсионеров, администрации района, и конечно же, коллектив ГИБДД, где трудится внук ветерана, семья которого проживает вместе с дедом.
–  Это второй дом, построенный  в районе для участника войны, получившего сертификат на приобретение жилья в размере  846 тысяч рублей, –   сказала К.З. Какуркина, председатель отделения Союза пенсионеров, разрезая ленточку вместе с Федором Михайловичем.
Двухэтажный благоустроенный дом,  конечно, впечатляет. Ясно, что для этого теремка и двух сертификатов не хватило бы. О том, чтобы родному дяде жилось в уюте, позаботился его племянник Виктор Иванович Плюснин, уроженец с. Боций, который оформил через свою строительную фирму все работы. А заготовкой леса на дом занималась бригада под руководством свата Г.В. Дементьева. В общем, без дела не остался никто.
И вот теремок готов. Хочется от души пожелать, чтобы в нем прочно поселились  радость и  счастье, чтоб аура доброты и любви  всегда царила в доме! С новосельем Вас, уважаемый Федор Михайлович!

Таисия Пашинская.

Комментарии