11.06.2022
Просмотров: 685, комментариев: 0

Пусть праздник детства не кончается!

 

Первого июня во всём мире отмечается самый нужный и важный праздник – День защиты детей. Это не только веселый день, но и серьёзное напоминание о необходимости защищать каждого ребёнка, дать возможность всем детям мира расти здоровыми, счастливыми, вежливыми и ответственными людьми. Ведь все основы характера человека закладываются в детстве.

В этот день хочется подарить детям праздник, сделать его красочным и весёлым! И в  честь Дня защиты детей Администрация муниципального образования «Сельское поселение «Петропавловское» совместно с РКДЦ «Гармония»  организовали праздничное мероприятие на центральной площади села Петропавловка.

Праздник открылся торжественным шествием колонн из воспитанников детских садов и начальных классов МАОУ «ПСОШ №1»  и МАОУ «ПРГ». Участники шествия демонстрировали свои яркие костюмы и оригинальное оформление колонн, выступали на праздничном концерте в защиту своих образовательных учреждений. Клоуны Джон и Бадминтон проводили различные конкурсы,  задорно танцевали и пели, развлекая и веселя ребят. Администрацией поселения были учреждены  призовые места за рисунок на асфальте на патриотическую тему. Каждый участник был награждён сладкими призами и подарками от спонсоров мероприятия и грамотами от Главы поселения. Никто не ушёл с праздника без сладкого подарка.

Яркий праздник детства удался, благодаря спонсорам мероприятия, это:  депутат Народного Хурала РБ Пашинский С. Г., Торговая компания «Цветочный базар», ИП Пашинский К. В., ИП Пашинская Л. В., ИП Бальчугов А. П., ИП Ерёменко В. Е., ИП Бадмажапов А. В., ИП Савельева Е. Б., ИП Гиркикян Р. С., ИП Дондокова О. Б., ИП Дементьев Ю. В., Салон  «Красотки», ИП Гармаев Р. С., ИП Хомидов Х. С., ИП Вершинин А.Н. («СтройТорг»), ИП  Брикова А.А. («Семь соток»).  Спасибо вам!

Администрация МО СП «Петропавловское» ещё раз поздравляет всех родителей и детей с праздником! Пусть каждый ребёнок на Земле воспитывается в полной счастливой семье, получая всё необходимое для беззаботного радостного детства!

 Н. Аксенова,

 зам. главы 

МО СП «Петропавловское».

Комментарии