23.12.2021
Просмотров: 893, комментариев: 0

Пусть в Новый год c нами чудо произойдет!

 

Самый долгожданный и любимый праздник у всех – это Новый год. Все ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Больше всех рады, конечно дети. Ведь для них новый год – это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Как и к любому празднику, к встрече Нового года воспитанники ГБУСО РБ Центр «Радуга», учреждения подведомственному МСЗН РБ готовятся заранее: наряжают ёлку, дом. 

Конечно, для этого можно обойтись купленными в магазине ёлочными игрушками, гирляндами. Но лучше, если праздничное украшение будет выполнено детьми своими руками. Пусть это будет снежинка, вырезанная из салфетки или всем знакомый бумажный фонарик, снеговик или гирлянда из колечек, которую дети самостоятельно изготовили для украшения своего дома. Главное, чтобы ребёнок видел свои работы и чувствовал свою причастность к подготовке к празднику. Таких украшений уж точно не будет ни у кого.

Каждый ждёт от Нового года какого-то чуда! Этот праздник ассоциируется у всех, особенно у детей, с исполнением заветных желаний.

Думается, что каждый взрослый приложит всевозможные усилия, чтобы детская мечта сбылась, и ощущение волшебства как можно дольше не покидало ребячьи души!

 

ГБУСО  РБ

Центр «Радуга».

Комментарии