21.06.2016
Просмотров: 3609, комментариев: 0

Ребенок счастлив, когда согрет любовью…

Джида Большой Нырын День защиты детей

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал друзья.

Праздник солнца, праздник лета,

Праздник счастья и добра!

Первое июня – первый день лета, и он вызывает у всех детей радостные улыбки: начинаются самые длинные каникулы – целых три летних месяца! Это первый день каникул - времени, наполненного новыми открытиями и впечатлениями. День первого июня примечателен не только этим. В этот день многие страны отмечают замечательный праздник – Международный день защиты детей! Дети – наша радость и надежда, наш труд и счастье . 1 июня – не только праздник, но и напоминание об ответственности за судьбу каждого ребенка, ведь ребенок счастлив только тогда, когда согрет любовью мам и пап, поэтому, особая благодарность тем семьям, в которых ребенка окружают заботой и вниманием.

И вот 1 июня в нашем сельском Доме культуры мы провели для детей праздник, посвященный Дню защиты детей. Организовали веселое мероприятие, которое прошло замечательно. С детьми были проведены различные конкурсы, викторины. Этот праздник подвел итоги нашей работы с формированиями за год. Участники клубных формирований показали концерт. Особенно хотелось бы отметить самых активных и ответственных  участников,  это: Вероника Викулина, Ксения Цыренова, Ксения Десятова, Валерия Осокина - самая юная солистка вокальной группы «Ручеек», Виолета Бекетова, Ксения Осокина, Яна Кривогорницина, Руслан и Илья Литиковы, Анатолий Осокин, Александр Иванов, Константин Лосев.

Подготовленная игровая программа с конкурсами, викториной, веселыми песнями подарила всем детям множество радостных эмоций, и на этом праздник не закончился, дети угощались сладостями. В завершении прошла дискотека!

Пользуясь случаем, поздравляем всех ребят с праздником Днем защиты детей, и пожелаем им хорошего отдыха, исполнения желаний, интересных встреч в дни летних каникул. Будьте красивыми, добрыми, счастливыми, здоровыми и радостными!

Так же хочется поблагодарить спонсора нашего праздника Бекетову Татьяну Владимировну, депутата СП «Нарынское», пожелать здоровья, добра и благосостояния!

Ю. Десятова, заведующая СДК СП «Нарынское».

Комментарии