15.10.2015
Просмотров: 1804, комментариев: 0

С Днем пожилых!

Джида Дом-интернат

Феерия поздравлений, подарков и радостных встреч укутала жителей Джидинского Дома­интерната для престарелых и инвалидов в День пожилого человека.

Сердечные поздравления от директора Джидинского Дома­интерната Ольги Викторовны Клочихиной дали старт веренице праздничных мероприятий. Сладкие подарки, праздничный обед, детские концерты с участием воспитанников реабилитационного центра «Баяр» и учащихся Петропавловской первой школы – юных инспекторов дорожного движения, «Праздник добра и уважения» организованный работниками детской Петропавловской библиотеки с участием учеников Булыкской школы взбодрили представителей золотого возраста и одарили хорошим настроением. А яркие поздравительные стенгазеты и фотографии, на которых запечатлены в праздничной атмосфере бабушки и дедушки, еще долго будут теплить добрые воспоминания праздника доброты и уважения. Несмотря на плотный график в этот долгожданный день было организовано участие творческих работ художника Джидинского дома­интерната Сизых Алексея Федоровича в республиканской Ярмарке активного долголетия, прошедшей в культурно­ спортивном комплексе города Улан­Удэ. Все радовало в этот светлый праздник, и живые цветы, и всеми любимые буузы и нарядно одетые виновники торжества...

В завершении дня в интернат привезли поздравительные открытки, выполненные учениками Белоозерской школы, за что бабушки и дедушки бескрайне благодарны всем, кто помнит и уважает старшее поколение. Но и это еще не все, впереди ожидаются не менее теплые встречи с юными дарованиями Дома творчества, председателем союза пенсионеров Какуркиной Клавдией Зиновьевной, трудовым коллективом почтового отделения и др. Пользуясь случаем, трудовой коллектив Джидинского Дома­интерната искренне поздравляет представителей старшего поколения и желает светлого долголетия, здоровья и мирного неба.   

К. Вершинина.

АУСО РБ «Джидинский дом­интернат для престарелых и инвалидов».

 

Комментарии