04.10.2013
Просмотров: 1768, комментариев: 0

"Ты - не один!"

Джидинский район День пожилого человека

Международный день пожилого человека – праздник, о котором просто нельзя забыть. Каждый человек должен помнить о нем и поздравить людей почтенного возраста.

Вот и «Почта России» не оставила без внимания такое событие. С 1 июля по 30 сентября 2013 года прошла акция всероссийского масштаба  «Ты - не один!». На протяжении трех месяцев каждый желающий мог прийти в любое почтовое отделение и отправить по действующим тарифам безадресное письмо или открытку, посылку пожилым людям, находящимся в домах престарелых.

Отделения почтовой связи в Джидинском районе не стали исключением. Во всех поселениях нашлись те, кто откликнулся и принял участие в акции: школьники, коллективы организаций и все те, кто неравнодушен.

В преддверии Дня пожилого человека сотрудники ОСП Закаменский почтамт УФМС РБ филиал ФГУП «Почта России» Алена Владимировна Вершинина и Надежда Баировна Хабитуева поздравили от лица всего большого коллектива ФГУП «Почта России» в нашем районе проживающих Джидинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Бабушкам и дедушкам были вручены открытки, газеты и журналы, подарки, сделанные теплыми детскими руками.

Такое внимание до глубины души тронуло людей почтенного возраста. Они остались благодарны всем, кто подарил им частичку тепла и заботы.

Екатерина Дашиева.

 

Комментарии