23.11.2011
Просмотров: 1725, комментариев: 0

В несколько строк

О юбилеях…

Булыкской школе в этом году исполнилось 125 лет. Дата празднования ее запланирована на 24 декабря, идет подготовка к юбилею.

Песня жить помогает...

11 ноября в Улан-Удэ прошел конкурс творческих объединений «Радуга» среди Домов-интернатов для пожилых и инвалидов, в котором приняли участие 13 интернатов. Джидинский Дом-интернат представляла вокальная группа «Раздолье»: Наталья Лаврентьевна Малых, 77 лет и Любовь Георгиевна Филиппова, 76 лет. В русских народных костюмах они исполняли песни народного фольклора. Женщины получили поощрительные призы и дипломы. В интервью республиканским СМИ они отметили, что окружены заботой и вниманием персонала. А песня им жить помогает.  

Пенсионная грамотность...

Отделение Пенсионного фонда проводит уроки в школах среди учащихся 9- 11 классов для повышения уровня пенсионной грамотности среди молодежи. Планируется объехать весь район.

В ПФ вводится услуга ПФР с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия для оформления документов.

О новом…

В с. Инзагатуй в результате реконструкции пустующего здания открылся магазин смешанных товаров, 5-й по счету.

30 ноября – открытие караульного помещения в ГПС.  

О мероприятиях…

25 ноября – чествование спортсменов по итогам года.
29 ноября – торжественные проводы призывников.
30 ноября – празднование 50-летнего юбилея Джидинской поселковой библиотеки.
30 – круглый стол по летнему оздоровлению и отдыху детей.

О приятном…

На юбилейный вечер Анатолия Андреева, проходивший в театре оперы и балета, выезжала группа пенсионеров СП «Оерское». Женщины очень благодарны М.Д. Дармаевой, зав. отделом кадров ООО «Оерский», Н.Ц. Намсараеву, директору школы, за доставленную радость.

Комментарии