15.06.2015
Просмотров: 1661, комментариев: 0

"Веселый калейдоскоп"

Джидинский район "Веселый калейдоскоп"

В Улан-Удэ 29-30 мая прошел республиканский конкурс «Веселый калейдоскоп», где принимали участие более 60 юных дарований Республики Бурятия в возрасте от 3 до 7 лет. Данный конкурс проводится один раз в два года, и проходил в два этапа – отборочный тур 29 мая и финал 30-го.

В творческом состязании приняли участие победители районных этапов конкурса, а также ребята подготовительных групп муниципальных учреждений культуры, детских школ искусств, домов детского творчества и детских садов. Несмотря на столь юный возраст, ребята соревновались за почетные звания Лауреатов и Дипломантов конкурса в номинациях: исполнители народных и эстрадных песен, хореография, оригинальный жанр.

Джидинский район представили 4 участника в номинации «Солисты». По итогам отборочного тура Дипломами за участие и сладкими призами награждены: Клочихина Виктория, с. Петропавловка (руководитель Зайцева Елена Иннокентьевна) и Раднаева Уянга, с.Гэгэтуй (руководитель Цыбиков Эдуард Баторович).

По итогам финала Ванчикова Камилла, с.Верхний Ичетуй (руководитель Доржиева Дарима Константиновна), удостоена Диплома финалиста и денежного сертификата, а  Кавелин Гурьян, с. Петропавловка (руководитель Кавелина Юлия Александровна) ­  Диплома III степени и  денежного приза.

Поздравляем участников и победителей конкурса, а так же их руководителей, желаем творческих успехов!

Майя Мункуева. РКДЦ «Гармония».

Комментарии