24.12.2022
Просмотров: 675, комментариев: 0

Волонтёром может быть каждый!

С началом СВО в нашем районе появилось новое направление волонтерского движения - оказание гуманитарной помощи участникам спецоперации: шитье балаклав, спальников, вязание носков, изготовление окопных печей и т.д

И студенты ГБПОУ «ДМТ» не остались в стороне:  волонтерский отряд «Твори добро» оказывает помощь семьям мобилизованных военнослужащих в расколке и складывании дров.

Торжественное награждение добровольцев-волонтеров Джидинского района. состоялось  в районном Доме культуры. Более 200 жителей района разных возрастов и профессий, в том числе и студенты ГБПОУ «ДМТ», получили Благодарственные письма от администрации МО «Джидинский район» за вклад в волонтерскую деятельность.

Руководитель волонтерского отряда «Твори добро»  Шаракчинова Д.Б. говорит о своих подопечных: «Волонтером может стать абсолютно каждый из нас, ведь для того, чтобы помочь ближнему, не нужно ничего, кроме доброго сердца и желания. Спасибо вам, дорогие мои ребята, живущие под девизом: «Твори добро на всей земле добровольно и безвозмездно!» Спасибо за ваши добрые сердца, за ваше благородное дело».

Благодарность от администрации МО «Джидинский район» вручена  29 студентам нашего техникума. Мы гордимся вами, ребята! 

«Джидинский

многопрофильный техникум».

Комментарии