11.04.2012
Просмотров: 2236, комментариев: 3

Встреча с населением

Встреча с населением

Глава муниципального образования «Джидинский район» В. В.  Батодоржиев  совместно с руководителями социальной сферы проводит встречи с населением района, на которых обсуждаются наболевшие вопросы. 

Подобные встречи прошли в сельских поселениях «Джида» и «Цаган­Усунское». Очередная встреча прошла 4  апреля в восточном микрорайоне  сельского поселения «Петропавловское». Заместитель главы по социальным вопросам Н.Н. Сухарева вкратце рассказала о  мерах социальной поддержки населения. Глава муниципалитета  ознакомил присутствующих  с планами социального развития района  на 2012 год и ответил на вопросы.

Петропавловцев интересовало, когда же, наконец, будет:  пущен в действие полигон для утилизации мусора,  освещение в центре села, асфальтирована дорога по ул. Свердлова. На все вопросы прозвучал утвердительный ответ:  в текущем году будет проведен большой объем работ: запущен полигон  для утилизации мусора, освещение и асфальтирование дороги  по ул. Свердлова, райцентра. 

Следующая встреча, на которой будут затронуты вопросы жилищно­коммунального хозяйства  центрального и западного микрорайонов поселения, пройдет 12 апреля в зрительном зале КСК.

Таисия Пашинская.

Комментарии

Что то не видно, чтобы полигон работал. Засрали весь Шулюк и никто не отвечает за этот бардак. А ведь 2012 год обьявлен годом чистоты. Посмотрим, как у них сочетаются слова с делами. За базар надо отвечать...

15.04.2012, 12:52

да-да

Гость
16.04.2012, 20:40

Да понятно, что выборы скоро... А украли то еще не все. Вот и "любят" народ как могу...

Гость
18.04.2012, 09:43
Оставить комментарий