03.06.2020
Просмотров: 1913, комментариев: 0

Выпускник ПРГ – в финале популярного шоу на ТНТ

 

В популярном телешоу Comedy Battle на ТНТ в минувшие выходные транслировался полуфинал, в котором выступил дуэт комиков из Бурятии «Пурбо и Саня».

Александр Найданов и Пурбо Ринчинов представили номер про ссору зятя и тестя. Об этом уже написали все средства массовой информации республики. Нам же хочется отметить тот факт, что Саша Найданов  учился в ПСОШ № 1, а затем в Петропавловской районной гимназии, где и получил аттестат.

- Мы отличаемся от других комиков тем, что не просто льем текст, больше какие-то визуальные гэги всякие. Мы шутки пишем не в листы, без телефона, - рассказали о себе ребята перед выступлением, по итогам которого, Азамат Мусагалиев, Антон Шастун и Руслан Белый единогласно пропустили ребят в финал. 

Напомним, в новом юбилейном сезоне Comedy Battle участвуют более ста молодых юмористов. Главный приз - 5 миллионов рублей.

Как сказал Александр – их номера  построены на «азиатской дурке». «Мы выходим на сцену и людям уже смешно. Больше движений, азиатского колорита.  Это очень «заходит» зрителю. Занимаемся юмором уже больше четырех лет. Большей частью это, конечно, КВН. В Москве огромное количество проектов, в которых можно раскрыть свой талант. И это открывает новые возможности».

В последнее время Джидинский район блещет своими талантами в спорте. И вот Александр доказал, что и  в юморе Джида – на передовых позициях!

Впереди финал – болеем за Пурбо и Саню!

 

Сергей Елисеев.

Комментарии