11.09.2013
Просмотров: 3622, комментариев: 15

Джидинский район сделал свой выбор

Джида итоги выборов

ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ:
Бурятское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 5982 (53,79%).
БРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»–1571 (14,13%).
РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Бурятия– 1403 (12,62%).
Всего проголосовало на выборах 11121 человек или 58, 34 процента.

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ НАРОДНОГО ХУРАЛА РБ ПЯТОГО СОЗЫВА
Абушеев Виктор Мункожапович – 4122 (37,35 %)
Пашинский Сергей Миронович – 2692 (24,40%)
Прокосов Олег Геннадьевич – 2576 (23,34%)
Елисеев Виктор Иннокентьевич – 728 (6,60%)
Всего проголосовало на выборах 11035 человек или 58,10 процентов.

ИТОГИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МО «ДЖИДИНСКИЙ РАЙОН» ПЯТОГО СОЗЫВА 8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА

Округ №1
Осокин Александр Николаевич – 319 голосов (49,53%)
Округ №2
Будунова Людмила Петровна – 419 голосов (54,56%)
Округ №3
Намсараев Нимажап Цыремпилович – 390 голосов (55,24%)
Округ №4
Бубеева Баярма Дашинимаевна – 284 голоса (41,04%)
Округ №5
Норбоев Пурбожап Дашидоржиевич – 488 голосов (70,22%)
Округ №6
Булыгин Валерий Николаевич – 256 голосов (28,35%)
Округ №7
Зайцев Сергей Степанович – 455 голосов (61,9%)
Округ №8
Боков Андрей Федорович – 290 голосов(39,16%)
Округ №9
Мункуева Цыцыгма Бадмаевна – 329 голосов (34,81%)
Округ №10
Доржиев Виктор Самбуевич – 415 голосов (42,26%)
Округ №11
Лобазеров Игорь Федорович – 390 голосов (67,36%)
Округ №12
Кубчак Марина Ивановна – 384 голоса (62,04%)
Округ №13
Перевалов Василий Анатольевич – 182 (45,05%)
Округ №14
Бадмацыренов Валерий Дашеевич – 110 (48,03%)
Округ №15
Токарева Наталья Ивановна – 234 (39,13%)
Округ №16
Доржиев Булат Васильевич – 358 (52,88%)


Главой СП «Петропавловское» по итогам голосования стал 

МЕДВЕДЕВ Владимир Иннокентьевич.
 

Комментарии

сколько за медведева проголосовало,сколько за игумнова,сколько за остальных,хотелось бы знать какой отрыв

пмж
11.09.2013, 06:43

Баинов Даши-Нима Баирович - 2.55%
Игумнов Валерий Григорьевич - 31.93%
Корякин Леонид Иванович - 14.52%
Медведев Владимир Иннокентьевич - 34.77%
Цаганов Зорикто Викторович - 13.58%

я
11.09.2013, 08:11

А %-ое соотношение количества голосов, можно в цифрах проголосовавших людей отразить для более объективного сравнения?

зэдынх
11.09.2013, 19:26

Самим же можно вывести

ммм
13.09.2013, 12:56

"Всего проголосовало на выборах 11121 человек или 58, 34 процента" - то есть явка была хорошая для этих выборов? Кстати, а сколько человек проигнорировалити выборы? мне это интересно...

Тина
13.09.2013, 13:24

Поздравляю всех джидинцев с 3 депутатами в Народный Хурал!!!

вячеслав
13.09.2013, 15:14

Сергей Георгиевич очень непорядочный типок оказался, скупил голоса избирателей за поллитру за голос, просто такой бепредел устроил. Конечно, теперь его бизнес в полном порядке. Вместе с Председателем правительства и бандой жуликов будет "пилить" наш бюджет. Жалко, что наш народ такой недальновидный, живет одним днем. А на район ему наплевать, не думаю, что он что то привлечет для нас. На свой карман будет пахать как раб на галерах...

Питерский
13.09.2013, 16:46

После драки не машут чмо питерское. Все возили и поили. Это годами выработано и известно. Не думаю что ты вобще голосовал урод. Заявил хлебальник со своими прогнозами. И Абушеев и Пашинский достойные мужики. Они себе уже всё сделали сами и нам помогут. А ты небось от тупости и лени своей не живешь а прозябаешь? Завидки за задок хватанули? Вот и вякай про себя. Урод аморальный!

678
14.09.2013, 06:55

Питерскому:
Этот "непорядочный типок" уже столько сделал для района, ещё даже не став депутатом. Сколько денег от раздал!!! Да на таких молиться надо! Теперь, может, что-то и появится в районе. А вас просто ЖАБА ДАВИТ от злости. Уймитесь!!! Георгиевич - МОЛОДЕЦ!!!

13
14.09.2013, 07:24

Что то все стали такими богатенькими...

Питерскин
14.09.2013, 10:59

Пену со рта прибери, неровен час захлебнешься от избытка гордости за нашего избирателя. Ну ты поди максимум за пару пузырей продался...

Питерский
14.09.2013, 11:19

Нечего вякать и причитать. Сначала в деле посмотрите депутатов. Рано еще делать выводы. А до выборов и Пашинский Георгич и Абушеев много полезного сделали для джидинцев.
А Мироныч свалил, даже не попрощавшись со своими агитаторами. Это о многом говорит - непорядочный человек.

Джида
17.09.2013, 05:22

посмотрим как Токарева будет в глаза народу смотреть и отдуваться за Пашаню

Джида
17.09.2013, 05:25

Поздравляем Всех с ПОБЕДОЙ!!!
1.Выборы позади и все претензии, обиды, амбиции должны остаться в прошлом. Теперь вы обязаны послужить своей малой родине ДЖИДЕ, своему народу. Так что соберитесь, выпейте как следует и обсудите ближайшие цели и задачи.
2. Обязательно нужно возродить ЗЕМЛЯЧЕСТВО! Это оправданный системный инструмент связующий село и город, народ и людей во власти, нуждающихся в помощи и меценатов из бизнес-класса.
3. Соберите всех наших уважаемых известных СТАРЦЕВ-АКСАКАЛОВ за один круглый стол. Ради процветания ДЖИДЫ нужно всеобщее объединение. И стар, и млад за общее дело должны оставить в прошлом личные обиды, упреки и претензии - это под силу только настоящим ДЖИДИНЦАМ!
Р.S. На самом деле пора ДЖИДИНЦАМ вернуть былую славу. Все в ваших руках господа ИЗБРАННЫЕ народом.

НАКАЗ
17.09.2013, 08:11

Где 14 комментариев к тексту благодарности от избранного депутата в НХ РБ С.Г. Пашинского? Не могу найти, либо ты их убрал?

Сергею Елисееву
18.09.2013, 09:18