01.08.2012
Просмотров: 2299, комментариев: 36

Единоросы не смогли договориться мирно

28 июля в здании МО «Джидинский район» прошла отчетно­выборная конференция местного отделения БРО ВПП «Единая Россия» в Джидинском районе. На конференции обсуждались следующие вопросы: отчет секретаря местного политсовета, отчет контрольно­ревизионной комиссии, избрание нового секретаря политсовета и другие.

Основной целью конференции было избрание нового политсовета, который в дальнейшей своей работе будет осуществлять реализацию нового Устава партии «Единая Россия», реализовывать программные документы и решения руководящих органов партии, которые будут напрямую влиять на жизнь нашего района.

Решения этой конференции также будут играть немаловажную роль в предстоящих выборах главы Джидинского района, которые назначены на 14 октября.

Надо сказать, что не все прошло гладко у Единоросов. В ходе обсуждения некоторых принципиальных вопросов и голосования по ним, голоса делились почти поровну. Это говорит о том, что члены партии «Единая Россия» в Джидинском районе имеют совсем неоднозначное мнение по поводу своей дальнейшей работы.

В районе 35 первичных отделений партии «Единая Россия», это значит,  35 делегатов от первичек принимали участие в работе этой  важной конференции. В разгаре заседания при решении ключевых вопросов, от которых возможно зависят и итоги предстоящих выборов главы района, 12  делегатов в знак протеста и несогласия отказались от дальнейшего участия в работе конференции и  покинули зал заседаний. Как удалось выяснить, из них четверо  – члены  местного политсовета партии, 6 секретарей первичных отделений партии в районе и 2 депутата райсовета. Причем еще один член политсовета (а политсовет – это высший руководящий орган партии в нашем районе) вообще не был допущен к работе конференции.

Камнем преткновения у единоросов стал вопрос о выдвижении кандидатов в члены нового состава политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

Однако,  несмотря на это,  конференция продолжила свою работу. 29 июля редакция газеты «TVдубль»  сделала официальный запрос в местный политсовет партии «Единая Россия»  по предоставлению информации по итогам конференции. 

 

С.Елисеев.

Комментарии

Видимо у Едросов не все гладко и в политике, перегрызутся скоро в конец, лишь бы народ не втянули в свои грязные игрищи!!!

Бадма
01.08.2012, 17:27

Этим ворам денег мало, еще и власть не могут поделить, вот уроды.

Матрена Иосифовна
01.08.2012, 17:33

скажите,может знает кто,у нас в этом году планируют укладывать асфальт по Свердлова,или уже уложили "на бумаге"?

Гость
02.08.2012, 08:27

Единая Россия пообещала заасфальтировать всю Петропавловку за счет партийных взносов. Я им верю...

Посетитель
02.08.2012, 11:17

"Рыба гниет с головы" в отдельно взятой Джиде произошло зеркальное отражение беззакония и безсистемности существующей вертикали власти. Ну, а госп. Елисеев до блеска зализал этот беспредел и статья получилась ни о чем, а жаль!.........

Джидинец
02.08.2012, 19:38

Да че там говорить.. Толкают Батобуржуева на второй срок всеми силами!!! Уже украсть ничего в районе не осталось. Будет картошку воровать...

Гость
03.08.2012, 09:27

То, что Батодоржиев будет главой района, Едресня уже все уши прожужжала. Хотя еще даже выдвиженцев нет. Начинают давить, что нет альтернативы, а на самом деле надеются только на вбросы бюллетеней в северных территориях района. Мы об этом уже слышали. Совести просто у них нет!

Пролетарий
03.08.2012, 10:12

кто у нас может реально претендовать на поддержку населения,Медведев?Филиппов?или еще кто

Гость
06.08.2012, 06:26

Филиппов не выдвигается. Реальны Медведев и Игумнов. Только вот Игумнов подкачал со спиртным... Люди то видят. Хотя идеальный глава был бы. Слышал что Медведев нереально прет.. И рейтинг у него высокий.

Гость
06.08.2012, 09:32

за Медведева молодость,энтузиазм,активность,но и он как говорят не против "и украсть и покараулить",в Джиде по слухам народ зол на него за спирт,а товарищ Зайцев то у нас идет на выборы??

Гость
06.08.2012, 09:59

Реально конечно Батодоржиев может пройти, но только за счет фальсификации и административного давления. Это уже было.Чтобы его прокатить, нужно всем идти на выборы, а митинговать в интернете все горазды.Вспомните выборы в Госдуму, когда в интернете КПРФ набирает около 60%, а в реалии только 30.

Патриот
06.08.2012, 16:42

Жалко конечно, что Зайцев не идет, вот реальный победитель и Глава района. Зайцев идет в Хурал по спискам и наверное, как одномандатник. У него шансы очень высоки...

Гость
06.08.2012, 16:47

Батуев что опять хочет на главу баллотироваться?кого наш "серый кардинал" Носков поддерживает?

Гость
06.08.2012, 17:01

Батуев двигает Осорова Дымбрыла, а вообще то он просто хочет спихнуть с престола Батодоржиева. Уехал с района, ну и поживал бы там на чужбине, что здесь воду мутить. Развалил все сельское хозяйство в районе...

Придвинутый
06.08.2012, 17:42

осоров слабоват,не пойдут люди за него

Гость
07.08.2012, 09:13

Однако он надеется, что пролезет...

бездетный
07.08.2012, 16:43

Главное ВСЕМ прийти на выборы! Осоров, действительно слабоват... Шмана дальше Дырестуя люди не знают, Игумнов - алкаш. Остается Медведев. Тоже не идеал - но реальный шанс смести эту заворовавшуюся братву. Если б его еще Зайцев поддержал. Вообще круто было бы.

Гость
08.08.2012, 09:20

Медведев не имеет опыта руководящей работы,какой из него Глава. Понты одни...Лучше уж алкаш Игумен, он как Ельцин....

Комбайнер
08.08.2012, 17:20

может Игумен хоть не так сильно воровать будет,как молодые,куда ему на старости

дорж
08.08.2012, 18:06

Игумен, Медведев.... А если Батодоржиев останется? Не рассматривали такой вариант?

Гость
11.08.2012, 18:31

Лучше уж понты Медведева.. Зато по делу...Хоть что то сдвинется в районе.

Гость
11.08.2012, 18:36

Жаргалов баир будет на главу балатироваться, его все МСО хвалит за работу и честность, Медведев - утка у Батодоржиева, что бы голоса в разброс пошли и ему больше досталось, почему молчит наговицын, батодоржиев опять здание РДК заложил в кредит, слышали?

ГостьИван
12.08.2012, 14:31

Если Баира хвалит все МСО - пусть избирается депутатом от этого округа.. А в главы пора бы прекратить лезть...

Гость
15.08.2012, 06:08

Ура!Земляки,сегодня Президиум политсовета ЕР принял решение, отказать в поддержке на выборах кандидатуры Батодоржиева, по результатам проведенного соц. опроса. Впервые, у нас есть шанс, без вояк, самостоятельно, серьезно подойти к выбору кандидата.

Джидинец
16.08.2012, 19:41

Медведев проиграл в школе не мог раз рулить а с районом как справится . Цыренов сам себе режиссер не смог справится на должности председателя спорткомитетом сидит на своей стоянке не семьи ни дома нормального какой может быть от него глава будем жить в степи и шивики чистить всем районом.Район с Игумэном сопьется совсем.



Гость
17.08.2012, 13:32

Выражаю благодарность Елисееву Сергею Афанасьевичу и за статьи данные и за сайт . В Джидинке например на ту же тему , о той же конференции - всё тишь да гладь.

zzzzz5zz
18.08.2012, 02:03

За Медведева проголосую. А что касается Зайцева - пусть в депутатах будет. Медведю и Зайцу в одной берлоге не должно быть.

Гость
18.08.2012, 02:05

Кстати, а что все ругают, критикуют Батодоржиева. Даже кто-то сказал: Батобуржуев. Мне понравилось. НО самое главное: неужели так Джида оскудела, что нет нормальных ребят, кто способюен что-то дать району. не воровать. н тащить. а помочт людям7

777
18.08.2012, 13:18

Ребята, не ругайте, а поддержите Сергея Елисеева. В этих условиях он делает все, чтобы вы могли говорить то, что думаете. Кучу законов - запретительных, таких, что вы не откроете рот, не соберетесь больше трех человек - приняла ГД РФ буквально этим летом. Сергей - молодец.И хочу пожелать Джиде умных честных глав, сильных людей рядом.

Ujcnmz
18.08.2012, 13:47

если бы были запреты то елисеева давно бы на горизонте не было бы.

Гость
19.08.2012, 09:20

Считаю Николая Доржиевича Доржиева, бывшего главу колхоза имени Ленина достойным кандидатом - опытный, мудрый руководитель, точно сможет собрать грамотную команду и вытащить Дижинский район из нынешнего дерьма. У района столько возможностей, которые профукала команда Батодоржиева и теперь она должна сказать: "ну, не шмогла я, не шмогла" и уйти в сторонку с достоинством.

27.08.2012, 16:25

Батодоржиев продавливает через свои политические рычаги, у него сейчас власть, деньги всех предпринимателей, кто не сдаст, тому не жить в районе, о каких выборах вообще речь?

Аноним
31.08.2012, 21:12

Да что Доржиев, что Батодоржиев, один ч...т, даже фамилии одинаковые, думает поддержку партии получил и кресло в кармане?

Гость
02.09.2012, 21:02

Я лично проголосую за того, кто делишки администрации вскроет, а не будет укрывать...

Правдоруб
02.09.2012, 21:04

Некоторые делишки Батодоржиева вскроются в ходе предвыборной кампании

Гость
03.09.2012, 20:10

Реальных кандидатов позитивно вести кампанию до конца мало ...! Батобуржуеву "помогли" брат и сестра вместе с Зам. по экономике, а Медведь уже идет против Осорова вразрез данного им слова , а остальные кандидаты не стоят обсуждения, кроме пенсионера.

Джидинец
07.09.2012, 17:16