12.09.2013
Просмотров: 4034, комментариев: 0

Обращение к землякам Сергея Георгиевича ПАШИНСКОГО

Сергей Георгиевич Пашинский депутат Народного Хурала

Дорогие земляки!
  Благодарю вас за то, что 8 сентября вы пришли на выборы и проголосовали за одну из партий и кандидатов. Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок – не сидели в стороне, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашего района. Благодаря таким неравнодушным людям как вы наш район станет лучше, сильнее, современнее.
  Я говорю спасибо тем, кто поверил и проголосовал за меня, за партию «Единая Россия». Спасибо за доверие! Можете на меня рассчитывать и быть уверенными – не подведу!
  В ходе избирательной кампании мною получено много наказов и пожеланий, которые вместе нам предстоит воплотить в реальность. Надеюсь на совместную и плодотворную работу. Сегодня наша главная задача – сохранить мир, единство и согласие. А когда мы вместе, то все получится.
  И теперь, когда итоги подведены и депутаты избраны, я намерен начать работу в интенсивном режиме. Будут открыты двери моей Общественной приемной. Приходите, я и моя команда будет рада вас видеть.
  Впереди пять лет работы. Работы в команде, работы на результат, работы для вас.

С уважением и искренней благодарностью к землякам-джидинцам,
Сергей Георгиевич Пашинский.