02.05.2012
Просмотров: 1798, комментариев: 0

Благодарим за спасение жизней!

30 апреля в редакции   раздался телефонный звонок.  Жительница с. Хулдат О.Д.  Доржиева ­ Поломошнова  убедительно просила от имени всех жителей села поблагодарить  пожарных и поздравить их с профессиональным праздником. Дело в том, что совсем недавно село Хулдат пережило шок: лесной пожар бушевал буквально рядом с  жилыми домами.

– «Такое только в страшном сне присниться может,  ужас пережили мы все, лес горел со страшной силой, огненное пламя   раздувалось от не стихающего ветра.  Некоторые  наши  пенсионеры в эти дни пережили сердечный приступ. Спасли нас наш глава Илья Васильевич  Якимов и приехавшие  на 3­х машинах пожарные, которые  тушили пожар более 2­х суток без отдыха.  Если бы не они, если бы не подоспевший вовремя Илья Васильевич, то наши дома охватило  бы огнем.  Оставалось всего какие­то минуты до беды.

Мы очень благодарны и признательны вам, добрые люди. Дай Бог вам всем крепкого здоровья и счастья. Низко кланяемся вам за наше спасение! С праздником вас, отважные пожарные! Пусть всегда вам сопутствует  Удача!»

 

Жители с. Хулдат.

Комментарии