19.08.2013
Просмотров: 1645, комментариев: 0

День физкультурника

Джидинский район День физкультурника

Соревнование, посвященное Дню физкультурника, по настольному теннису среди мужчин и женщин прошло в фойе КСК имени С.Б. Жаргалова 10 августа, в субботу.

Началось все с традиционного открытия. Также к этому мероприятию было приурочено вручение медалей. Анатолий Михайлович Цаганов, ветеран спорта, Заслуженный работник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер Республики Бурятия от имени спорткомитета Монголии вручил награды страны за международные спортивные связи между двумя странами ветеранам В.Н. Самданову – медаль «Спортивная слава», А.Л. Дагдунову – медаль Олимпийского комитета, П.М. Самбуеву – медаль Республиканского агентства по ФК и спорту за большой вклад в развитие спорта в районе. Все выступающие пожелали друг другу успехов и интересной игры.

В ходе упорных интересных игр чемпионами этого турнира среди женщин и мужчин стали: О.В. Менжикова из Нижнего Бургалтая и А.Л. Дагдунов, выступавший «под флагом» Нижнего Ичетуя. Серебряные призеры А. Цырендоржиева (Цагатуй) и П.М. Самбуев (Верхний Ичетуй). Бронзовые медали достались Г. Чойдоповой, студентка Читинской медакадемии и Б.Д-С. Цыбиков, лавный редактор газеты «Джидинская правда».

Все чемпионы и призеры были награждены грамотами и денежными призами.

Екатерина Дашиева.

Комментарии