30.11.2011
Просмотров: 2075, комментариев: 1

Инзагатуйцы - чемпионы

В спортивном зале Верхнеичетуйской средней школы 27 ноября состоялось первенство района по волейболу среди юношей 1998-1999г.р. На параде открытия спортсменов поздравили: директор школы, заслуженный учитель РБ Надежда Хандуевна Чагдурова, почетный работник образования РФ, заведующий КСК им. С.Б. Жаргалова А.Л. Дагдунов, который также является выпускником данной школы. Он подарил юным спортсменам боксерские перчатки, шлем, волейбольные мячи.

Игры проходили по круговой системе. После интересных соревнований чемпионами стали инзагатуйцы (тренер А.С. Тогочеев, отличник ФК и спорта России). II место заняла команда из с. Верхний Ичетуй (тренер по волейболу района, заслуженный работник ФК и спорта РБ В.Ц.-Е. Сандипов). На III месте юные цагатуйцы (молодой перспективный тренер Б.А. Чагдуров).

Всем призерам и победителям вручены дипломы. От дирекции, главы поселения вручены специальные призы лучшим игрокам первенства, которыми стали: лучший игрок – Бурин-Баяр Бальжиев (с. Инзагатуй), лучший нападающий – Майдар Бубеев (с. Верхний Ичетуй), лучший разыгрывающий – Бато Лубсандабаев (с. Цагатуй).