19.05.2021
Просмотров: 703, комментариев: 0

Кубок Дружбы: Аюрзана Менжиков занял 1 место

В первые майские дни, 1 и 2 мая,  в Агинском прошёл XXI открытый турнир Агинского Бурятского округа по настольному теннису «Кубок Дружбы». В течение двух дней в поединках за теннисными столами сошлись более 160 сильнейших теннисистов из Бурятии, Якутии, Иркутской области, из районов Забайкальского края, города Читы и Агинского Бурятского округа.

Из всех участников бурятской делегации отличный результат показали Максим Антонов, Аюрзана Менжиков и Дарису Гармаева.  Отметим, что наш  джидинский  теннисист Аюрзана Менжиков показал красивую игру на встрече с двумя  мастерами спорта и стал чемпионом среди юношей до 18 лет, а также занял 1 место в командном зачёте на соревнованиях межрегионального значения.

Поздравляем участников и призёров с успешным выступлением на «Кубке Дружбы» и пожелаем дальнейших успехов!

2 мая команда юниорок сборной Республики Бурятия выехала в г. Чебоксары на Первенство России до 16 лет. В составе команды: Анита Доржиева, Вика Сулаева, Анастасия Буянова.

В личном первенстве финального этапа среди юниоров и юниорок на Первенстве России до 16 лет принимают участие Илья Дурхисанов и Анита Доржиева.

Кроме этого, на данном Первенстве будет выступать в лично-командном зачёте Батор Раднаев, представляющий Республику Бурятия и Московскую область.