30.04.2022
Просмотров: 244, комментариев: 0

Международный турнир прошёл в Петропавловке

 

24 апреля в спортивном зале КСК им. С.Б.Жаргалова прошел турнир на призы первого мастера спорта Джидинского района по настольному теннису Николая Мункуевича Чойндонова.

С приветственным словом выступили глава района Шагжитаров В. П., и.о. президента Федерации настольного тенниса Республики - Дамдинов  Даши Балданович и  виновник торжества -  Николай Мункуевич.

Приехали спортсмены из Селенгинского, Мухоршибирского, Закаменского, Иволгинского, Кяхтинского, Джидинского районов, города Улан-Удэ и Монгольской Народной Республики.

Всего в турнире приняли участие 108 спортсменов.

Абсолютным победителем стал наш гость из  Монголии Нямаа - мастер спорта Монголии.

В финальной  встрече спортсменов 2008 года и  моложе Намдаг Раднаев из Петропавловки сумел взять верх над Дугаром Цыбикжаповым, чемпионом ДФО, членом команды РБ.

Спонсором турнира выступил ИП «Ислан Усубалиев». Ислан Усубалиев сам является многократным чемпионом разных Республиканских турниров. Чемпион района по настольному теннису. Он наградил самых юных участников соревнований на сумму 5400 рублей. Спорткомитет выражает Ислану Усубалиеву большую признательность за участие и помощь

Для награждения остальных возрастных категорий средства выделены администрацией района.

 

Результаты игр:

 

Мальчики 2010 г.р.  и младше:

1 место - Раднаев  Радна, Петропавловка.

2 место - Батуев Ринчин, Петропавловка.

3 место - Ванчиков Соел, Петропавловка.

Раднаев Арсалан, Петропавловка.

 

Девочки 2010 г.р.  и младше:

1 место - Очирова Сарана, Нижний Бургалтай.

2 место - Банзаракцаева Алтана, Нижний Бургалтай.

3 место - Дубинина Светлана, Усть- Киран.

Галсанова Нарана, Усть- Киран.

 

Мальчики 2008 г.р.  и младше:

1 место  - Раднаев  Намдак, Петропавловка.

2 место - Цыбикжапов Дугар, Улан-Удэ.

3 место - Доржиев Майдар, Улан-Удэ.

Батодоржиев Сергей, Улан-Удэ.

 

Девочки 2008 г.р.  и младше:

1 место- Бадмаева Кира, Улан-Удэ.

2 место - Доржиева Айлана, Цагатуй.          

3 место -Дашицыренова Одри, Улан-Удэ.

Бардаханова Дари, Улан-Удэ.

 

Юноши 2004-2007 г.р.:

1 место - Дурхисанов Илья, Кудара-Сомон.

2 место - Борисов Батор, Улан-Удэ.

3 место - Бадмацыренов Стас, Улан-Удэ.

Менжиков Аюрзана, Нижний Бургалтай.

 

Девушки 2004-2007 г.р.:

1 место - Шарапова Диана, Закаменск.

2 место - Чагдурова Дарья, Усть Киран.

3 место - Жамбалова Инесса, Закаменск.

Жигжитова Наран Туяа, Закаменск.

 

Мужчины 40-64 г.г.:

1 место - Нямла, Эрдэнэт, Монголия.

2 место - Самбуев Павел, Верхний Ичетуй.

3 место - Дондоков Бальжинима, Улан- Удэ, Гырылов Вячеслав, Иволгинск.

 

Мужчины 65 лет и старше:

1 место - Будаев Анатолий, Улан-Удэ.

2 место - Чойжинимаев Владимир, Тохой.

3 место - Богданов Прокопий, Улан-Удэ, Жамбалов Владимир, Гусиноозерск.

 

Женщины  40-64 г.г.:

1 место - Оюун  Цэцэг, Монголия.

2 место - Гач Хайч, Монголия..

3 место - Сандипова Сэсэгма, Иволгинск, Бих Бат, Монголия.

 

О. Гармаев,

главный судья

соревнований.

Комментарии